loader image

Уникальные технологии теплоизоляции СКАЙФЛЕКС

Современный и перспективный способ изоляции позволяет решить проблему сохранения тепла и изоляции звука с максимальной выгодой при минимуме затраченных усилий.

Лучшие изоляционные материалы

О компании

Мы находимся в Воронежской области и занимаемся производством теплоизоляционных материалов на основе вспененного полиэтилена уже более 15 лет, непрерывно совершенствуя технологию производства и развивая ассортимент продукции. Работаем на отличном корейском оборудовании, которое было спроектировано нашими специалистами и произведено по нашему заказу.

Свою миссию мы видим в обеспечении российских потребителей доступными, экологически чистыми, надежными и долговечными изоляционными материалами, обладающими превосходным сочетанием тепло- и звукоизоляционных качеств.

На нашем складе постоянно поддерживается значительный запас продукции стандартных размеров, готовой к оперативной отгрузке.
Однако, мы не ограничиваемся производством только стандартных видов продукции. Если у вас есть индивидуальные требования к характеристикам выпускаемого нами материала, мы разработаем и произведем специально для вас материал требуемой плотности, толщины, ширины, длины, цвета, а также обеспечим брендирование.

Вся линейка изоляционных материалов СКАЙФЛЕКС сертифицирована и изготавливается в соответствии с ТУ 22.21.41-001-12792643-2021.

СКАЙФЛЕКС обладает низкой теплопроводностью, 0,031-0,038 Вт/м*К, и низкой паропроницаемостью, безвреден для здоровья, не гниет, не выделяет вредных веществ, экологически чист. Также к важным характеристикам материала следут отнести высокую влагостойкость, устойчивость к воздействию растворителей, кислот и щелочей, устойчивость к микроорганизмам, плесени и грибкам.

Свойства СКАЙФЛЕКСА позволяют при выборе его в качестве утеплителя, не применять дополнительную паро- и гидроизоляцию, что позволяет оптимизировать расходы на материалы, а также снизить трудозатраты на монтаж. Принимая во внимание относительно низкую стоимость в сравнении с другими изоляциоными материалами, СКАЙФЛЕКС является идеальным выбором для устройства тепло- звукоизоляции.

Качество производимой продукции непрерывно контролируется нашими специалистами. Мы оцениваем каждый рулон материала и каждый метр трубной изоляции, проводя замеры геометрических параметров, физических свойств и оценивая визуальный вид материала СКАЙФЛЕКС.

+ 0 лет

лет на рынке материалов
из вспененного полиэтилена

> 50'000 м2

продукции на нашем складе, готовой к оперативной отгрузке

> 0

оптовых заказов
обрабатываем ежедневно

> 0

городов РФ получают
регулярные поставки
нашей продукции

0/7

производство
Наш профессионализм – гарантия качества

Продукция СКАЙФЛЕКС

Простота технических решений и монтажа изоляции, надежность и долговечность

Вспененный полиэтилен сочетает в себе тепло-, паро-, гидро- и звукоизоляцию одновременно. Свойства СКАЙФЛЕКСА позволяют, при выборе его в качестве утеплителя, не использовать дополнительно паро- и гидроизоляцию, что позволяет оптимизировать расходы на материалы и снизить трудозатраты на монтаж.

Универсальная теплоизоляция

Универсальная теплоизоляция - это рулонный материал из вспененного полиэтилена, который может использоваться в строительстве для утепления и звукоизоляции стен, пола, кровли, дверей, а также в мебельной промышленности как гибкая упаковка или подложка для выравнивания поверхности пола перед укладкой паркета или ламината.

Толщина от 0,5 мм до 10 мм
Ширина от 0,8 м до 1,6 м
Длина от 10 пог.м.
Применение
в строительстве в качестве утеплителя и звукоизоляции стен, пола, кровли, дверей
в мебельной промышленности в качестве гибкой упаковки
в качестве подложки для выравнивания поверхности пола перед укладкой паркета или ламината.

Универсальная теплоизоляция
с отражающим покрытием

Универсальная теплоизоляция с отражающим покрытием - это комбинированный материал из вспененного полиэтилена с пленкой из лавсана, который используется в строительстве для утепления и звукоизоляции стен, пола, кровли, дверей, а также в промышленности для изоляции кузовов автомобилей, холодильных установок, термических камер, кондиционеров и в системах "Теплый пол".

Толщина от 2 до 10 мм
Ширина 1,0 м / 1,20 м
Длина от 10 пог.м
Применение
в строительстве в качестве утеплителя и звукоизоляции стен, пола, кровли, дверей
в промышленности в качестве тепло- и звукоизоляции кузовов автомобилей, холодильных установок, термических камер, кондиционеров

Теплоотражающая подложка
с разметкой под «Теплый пол»

Теплоотражающая подложка с разметкой предназначена для укладки под нагревательные элементы системы "теплый пол". Это рулонный материал из вспененного полиэтилена, дублированного металлизированной пленкой с нанесенной разметкой. Нанесенная на поверхность материала разметка облегчает раскладку труб и нагревательных элементов.

Толщина от 2 до 10 мм
Ширина 1,20 м
Длина от 10 пог.м.
Применение
предназначена для укладки под нагревательные элементы системы "теплый пол".
Нанесенная на поверхность материала разметка облегчает раскладку труб
и нагревательных элементов.
предназначена для укладки под нагревательные элементы системы "теплый пол". Нанесенная на поверхность материала разметка облегчает раскладку труб и нагревательных элементов.

Теплоизоляция для бань и саун

Теплоизоляция для бань и саун - это рулонный материал из вспененного полиэтилена, покрытый алюминиевой фольгой, который не впитывает воду и обладает низкой теплопроводностью. Он используется для тепло и пароизоляции бань и саун, сокращает время нагрева помещения и снижает теплопотери.

Толщина от 2 до 10 мм
Ширина 1,20 м
Длина от 15 пог.м
Применение
предназначен для тепло и пароизоляции бань и саун.
При использовании материала сокращается время
нагрева помещения и снижается теплопотеря.

Инженерная изоляция
систем вентиляции
и кондиционирования

Материал для изоляции систем вентиляции и кондиционирования изготовлен из вспененного полиэтилена, ламинированный теплоотражающим слоем с одной стороны и клеевым слоем с другой. Он используется для вибро-, звуко-, тепло- и пароизоляции вентиляционных систем.

Толщина от 2 до 10 мм
Ширина 0,6 м / 1,20 м
Длина от 10 пог.м
Применение
вибро,- звуко-, тепло- и пароизоляция вентиляционных систем

Теплоизоляция труб

Материал для теплоизоляции труб представляет собой вспененный полиэтилен в виде трубок длиной 2 метра, толщиной стенок 6, 9, 13, 20 мм и внутренним диаметром от 15 до 160 мм. Он используется для технической изоляции водопроводных и канализационных сетей, сетей отопления и вентиляции.

Длина: 2 пог.м
Толщина стенок: 6, 9, 13, 20 мм
Внутренний диаметр: 15 - 160 мм
Применение
Используется для технической изоляции
водопроводных и канализационных сетей,
сетей отопления и вентиляции.

Демпферная лента

Демпферная лента - это компенсационная полоса из вспененного полиэтилена, используемая для теплового расширения при монтаже теплых полов и цементных стяжек.

Толщина: 8 мм / 10 мм
Ширина: 0,1 м
Длина: от 20 пог.м.
Применение
Предназначена для теплового расширяющегося шва
при монтаже теплых полов, а также для цементных стяжек.

Жгут уплотнительный

Жгут уплотнительный - материал из вспененного полиэтилена, который может быть сплошным или пустотелым. Он используется в строительно-ремонтных работах для заполнения стыков и швов строительных конструкций, а также при монтаже окон и дверей. Вспененный полиэтилен, из которого изготовлен жгут, служит в качестве влаго- и пароизолятора.

Длина: от 3 до 500 пог.м
Диаметр: от 6 мм до 80 мм
Применение
в строительно-ремонтных работах для заполнения стыков и швов
строительных конструкций, в процессе монтажа окон и дверей.
Вспененный полиэтилен, из которого изготовлен жгут служит в качества влаго- и пароизолятора.
Экологичность
СКАЙФЛЕКС абсолютно безвреден для здоровья, не выделяет вредных веществ, экологически чист
Надёжность
СКАЙФЛЕКС не гниет, не подвержен развитию плесени, грибков и прочих микроорганизмов. Срок его службы превышает 50 лет
Выгода
Обладая целой гаммой преимуществ, СКАЙФЛЕКС выгодно выделяется сравнительно низкой ценой
> 15 лет опыта

Сертификаты

Продукция торговой марки СКАЙФЛЕКС отвечает самым высоким стандартам по качеству и технологии производства.

Оформить заявку

Оставьте свои данные, и наши менеджеры с вами свяжутся в ближайшее время.

Хотите быстро
задать вопрос?

Позвоните нам по телефону
+7 (920) 437-11-66
или закажите обратный звонок,
и мы вам сами перезвоним.
Позвоните мне, хочу задать вопрос
Свяжитесь с нами

Контакты

Есть вопросы? Позвоните нам, обсудим все детали.

АДРЕС

г.Воронеж, Ленинский проспект,
дом 15, офис 316А
Пн-Пт: 9:00 – 17:00

WordPress
WordPress